Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Manoel dos Santos Vieira - DEM
  • Vereadores
    17ª LEGISLATURA 2017 - 2020
    Presidente Atual
    Manoel dos Santos Vieira
Data: 23/12/2015 Hora: 00:00:00
Ponto facultativo nos dias 24/12/2015 e 31/12/2015.
Webline Sistemas

Arquivos para Download

Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro

Data: 23-12-2015 00:00:00


Próxima Sessão

16ª Sessão Ordinária
17/10/2017 ÀS 20:00HRS
PLENÁRIO CÂMARA MUNICIPAL DE RUBIÁCEA